Ценности и принципы

1. МИЛОСЕРДИЕ

В своей работе мы руководствуемся принципами МИЛОСЕРДИЯ.
В наших приютах регулярно проходят духовно-нравственные мероприятия с участием представителей разных конфессий (протестантских, православных, католических и т.д.).
Если человек имеет пристрастие к алкоголю и наркотикам, то мы не можем ему помочь, так как на территории стационаров запрещено употребление этих веществ.

2. УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к личности и достоинству каждого человека

Проявление сочувствия и понимания к эмоциям и переживаниям подопечных; толерантность и принятие различий между людьми; стремление к построению гармоничных и равноправных отношений с окружающим; содействие в реализации законных прав и интересов каждого человека - это те качества, которыми должен обладать каждый человек, который хочет помогать людям выходить из трудной жизненной ситуации.

3. Одна из главных ценностей - это КОМАНДА

Руководители организации стараются создать условия, которые помогут укрепить моральный дух коллектива и стимулировать личностный рост каждого сотрудника. Также мы делаем акцент на важность приверженности и целеустремленности каждого сотрудника в достижении общих целей организации. Верность своему делу позволяет сотрудникам развивать свои профессиональные навыки и расширять горизонты своего развития, не теряя при этом ориентира на достижение корпоративных целей.

4. ПОРЯДОЧНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ

Сотрудничество и взаимопонимание между сотрудниками позволяют эффективно использовать рабочее время, избегая конфликтов и разногласий. Каждый член команды должен осознавать свою роль и обязанности в общем процессе достижения целей организации.

5. АНО "ТВОЙ ДОМ" ведет ЗАКОННУЮ деятельность

Деятельность АНО “ТВОЙ ДОМ” осуществляется в соответствии с Конституцией РФ, ГК РФ, ТК РФ и УК РФ. Мы предоставляем открытую информацию о нашей деятельности, включая финансовые отчеты и данные о результатах работы, которые можно проверить и проконтролировать.